для родителей и учащихся

Уважаемые родители!

«Опрос для родителей: Организация питания обучающихся (зима-2019)».

Навигатор дополнительного образования НСО (посмотреть

Родителям о ВПР (посмотреть

Объявление Отдела Опеки и попечительства

Уважаемые родители!

Прием заявлений в первый класс ОУ для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Для зачисления детей в 1 класс необходимы следующие

документы:

Прием граждан в МБОУ СОШ №48 осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

-заявление родителей (законных представителей) о приёме на имя директора;

-   свидетельство о рождении ребёнка оригинал и ксерокопия;

-   документы, подтверждающие местожительство ребёнка (оригинал свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребёнка по месту пребывания на закреплённой территории);

-   медицинское заключение о состоянии здоровья ребёнка по усмотрению родителей (законных представителей).

График приёма документов

июль, август

понедельник, среда с 10.00 до 17.00

Школа может осуществлять прием указанных заявлений форме электронного документа с использованием информационно- коммуникационных сетей общего пользования на портале http://gosuslugi.ru.

Родителям (законным представителям) в течении 5 рабочих дней с момента подачи заявки необходимо предоставить оригиналы необходимых документов в ОУ.

Приказ о закреплении за муниципальными образовательными учреждениями территорий г. Новосибирска (смотреть)

Памятка для родителей "Внимание! Клещи!", с адресами служб (посмотреть)

Детский телефон доверия (перейти)

Рекомендации для родителей "Как воспитать ребенка хорошим?"(посмотреть)